Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Вениамин Кондратьев проинспектировал базу сборной Дании на ЧМ-2018 в Анапе

Вениамин Кондратьев проинспектировал базу сборной Дании на ЧМ-2018 в Анапе

Губернатор оценил инфраструктуру курорта в преддверии к  чемпионату мира по футболу.

Краснодар. 16 мая — Новая Кубань. Сегодня глава региона побывал с рабочей поездкой в Анапе. Во-первых, Кондратьев оценил готовность города к курортному сезону. Во-вторых, он проинспектировал гостиницу, в которой разместится сборная Дании во время чемпионата мира по футболу 2018.

Губернатор остался доволен уровнем отеля «Beton Brut». По его словам, появление заведений такого уровня говорит о том, что Анапа становится современным, благоустроенным и комфортным местом для отдыха.

- Наша задача создать максимальное предложение, чтобы было много комфортных отелей и здравниц. Тогда, уверен, не придется отвечать на вопросы, почему высокие цены и что-то не так с точки зрения обслуживания, - отметил Вениамин Кондратьев.

Он напомним, что в рамках Российского инвестиционного форума было подписано соглашение о строительстве в Анапе двух пятизвездочных санаториев.

После этого глава региона отправился в спортивный комплекс «Витязево», где будут тренироваться датские спортсмены. Он подчеркнул, что этим объектом будут пользоваться не только иностранные футболисты, но и местные игроки после окончания турнира.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. В Сочи игры мундиаля примет реконструированный стадион «Фишт». Здесь состоятся 4 матча группового этапа: Португалия – Испания, Бельгия – Панама, Германия – Швеция, Австралия – Перу, и два матча стадии плей-офф – 1/8 и 1/4 финала. Кроме того, на Кубани разместятся сборные Испании ( Краснодар), Польши (Сочи), Бразилии (Сочи), Исландии (Геленджик), Швеции (Геленджик) и Дании (Анапа).


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100