Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани произошла страшная авария с участием рейсового автобуса, легкового автомобиля и грузовых машин

На Кубани произошла страшная авария с участием рейсового автобуса, легкового автомобиля и грузовых машин

Погибли 4 человека, 8 пострадавших госпитализированы.

Краснодар. 27 июля — Новая Кубань. ДТП произошло сегодня около 6 часов утра в районе поселка Ильич в Темрюкском районе.

По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля ВАЗ 21111 выехал на встречную полосу, где врезался в рейсовый автобус марки Mercedes, в котором ехало 32 человека. От мощного удара автобус выбросило на припаркованные грузовые машины. В результате ДТП отечественная легковушка превратилась в груду металла, водитель машины и два пассажира скончались на месте происшествия. Серьезные повреждения получил и рейсовый автобус, переднюю часть которого размозжило от удара в грузовик. Ехавший в автобусе 47-летний мужчина погиб, 8 человек были госпитализированы. Известно, что автобус направлялся из Крыма в Анапу.

02.jpg

Сейчас на месте аварии работают сотрудники полиции, сообщили в пресс-службе ГУ ВМД РФ по Краснодарскому краю. Движение на трассе не затруднено.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, губернатор Вениамин Кондратьев поручил оказать необходимую помощь пострадавшим в результате аварии. Так как в ДТП пострадали, в том числе, и дети, из Краснодара в Темрюкский район выехали специалисты из Детской краевой клинической больницы – хирурги, травматологи, реаниматологи.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100