В Сочи провели спецоперацию по освобождению заложницы
Мужчина, предположительно, находящийся в состоянии наркотического опьянения, с ножами ворвался в квартиру.
Краснодар. 27 октября — Новая Кубань. С ним ведут переговоры, он выдвигает ряд требований.
О том, как начался инцидент, сообщает «Макс портал». 26 октября в одну из квартир дома №51 на улице Тимирязева ворвался неизвестный мужчина. Он был вооружен ножами. Женщина, проживающая в квартире, арендует её. Захватчик начал дебоширить, угрожать и взял квартирантку в заложницы.
На месте происшествия работала полиция, МЧС, медики и другие спецслужбы. С захватчиком пытались вести переговоры. Судя по поведению, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Он выдвигал ряд нестандартных требований, например, доставить к нему его друзей.
Спустя некоторое время захватчик отпустил заложницу. Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю в ближайшее время уточнит оперативную обстановку с места происшествия.