Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи под мостом снесли незаконную автостоянку

В Сочи под мостом снесли незаконную автостоянку

Земельный участок был приведен в первоначальное состояние.

В Хостинском районе Сочи на улице Ялтинской была снесена незаконная автостоянка и кирпичный забор, ограждающий территорию общей площадью более 1,5 тысячи квадратных метров. Решение о ликвидации объекта вынес суд по иску городской администрации.

- Директор организации-должника привлекался к административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст. 17.15 КоАП РФ. (неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера), а также был официально предупрежден об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 315 УК РФ (неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта), - рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе УФССП по Краснодарскому краю.

006.JPG
Фото / УФССП по Краснодарскому краю

Должник выполнил требование Закона в последних числах января.

Как уточнили в ФССП, ситуация с самостроями в Сочи остается острой. В город несколько раз приезжал и.о. главного судебного пристава Краснодарского края Дмитрий Ткаченко, чтобы проконтролировать работу приставов в этом направлении. Только за январь на курорте были демонтированы несколько крупных объектов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100