Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Первый в 2018 году рейс лайнера «Князь Владимир» отложили из-за поломки

Первый в 2018 году рейс лайнера «Князь Владимир» отложили из-за поломки

Из-за непредвиденных обстоятельность дату открытия круизного сезона пришлось перенести на следующую неделю

Краснодар. 29 апр. - Новая Кубань. Как объяснили в пресс-службе компании «Черноморские круизы», во время швартовных испытаний система мониторинга и контроля параметров механизмов судна выдала ошибку. Поломка не серьезная, она в настоящее время уже устраняется, однако дату первого в 2018 году рейса пришлось перенести с 29 апреля на 6 мая.


Как писала «НК» ранее, в путешествие из Сочи в Севастополь планировали отправиться 200 человек. Организаторы круиза предложили им три варианта в связи со сложившейся ситуацией. Первый — оплатить людям неделю проживания в городах посадки. Второй - компенсировать затраты на приобретение путевок и проездных билетов. И, наконец, четвертый - предоставление путевки на любой из рейсов в навигацию 2018 года и компенсация текущих затрат на приобретение проездных билетов.

Напомним, в 2018 году лайнер «Князь Владимир» планирует совершить 24 рейса. В этом году круиз проходит по маршруту порт Сочи (стоянка два дня), порт Новороссийск (один день), порт Ялта (два дня), порт Севастополь (один день).

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100