Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре закрывают на ремонт Садовый мост

В Краснодаре закрывают на ремонт Садовый мост

Схема движения транспорта будет изменена с 15 августа.

Краснодар. 11 августа — Новая Кубань. Вначале недоступна для движения транспортных средств будет только одна из проезжих частей путепровода по ул. Садовой. Речь идет об участке от ул. Промышленной в сторону ул. МОПР. По противоположной стороне организуют двустороннее движение.

Напомним, что сейчас ул. Садовая разделена на 2 проезжих части, каждая из которых предназначена для одностороннего движения в противоположных направлениях.

В начале сентября Садовый мост полностью закроют, чтобы отремонтировать дорожное покрытие по всей длине и обновить трамвайные рельсы.

На путепроводе по ул. Садовой будут вестись ремонтные работы.

- Отремонтируют температурные швы, тротуары, а также фрагменты конструкций моста, — уточнили в городском департаменте транспорта и организации дорожного движения. Подрядчиком является компания ООО «СтройЮгРегион».

В соответствии с ранее опубликованным городской администрацией графиком проведения ремонта дорожного покрытия, жителям краевой столицы предстоит готовиться к длительному транспортному коллапсу на данном участке. В графе срок окончания ремонта путепровода на ул. Садовой указан август 2018 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100