Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре возбудили уголовное дело в отношении директора «Таурас 96»

В Краснодаре возбудили уголовное дело в отношении директора «Таурас 96»

Расследование ведется Следственным отделом по Западному округу краевой столицы.

Краснодар. 1 дек. - Новая Кубань. Директор строительной компании «Таурас 96» подозревается в невыплате заработной платы 60 сотрудникам. Женщина задолжала работникам фирмы около двух миллионов рублей.

По версии следствия, подозреваемая в период с августа 2016 года не выплачивает в полном объеме зарплату своим подчиненным. Задолженность не погашена до сих пор. При этом у директора имелась возможность погашения задолженности, однако деньги расходовались на иные цели. В связи с этим Следственным отделом по Западному округу Краснодара было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.145.1 УК РФ.

В настоящее время следователем устанавливается точное количество потерпевших, назначена судебно-бухгалтерская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Напомним, компания «Таурас 96» хорошо известна жителям краевой столицы. Строительная фирма замешала в скандале с обманутыми дольщиками. Тысячи людей до сих пор не могут получить ключи от долгожданных квартир в домах, строительством которых занимался «Таурас 96». В настоящее время над решением решением проблемы занимаются местные власти.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100