Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре разыскивают пропавшего без вести участника поискового отряда

В Краснодаре разыскивают пропавшего без вести участника поискового отряда

35-летний мужчина больше недели не выходит на связь с родственниками.

В Краснодаре объявлен в розыск 35-летний Сергей Сергеевич Зинченко. Мужчина последний раз выходил на связь с родственниками 27 января 2019 года. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно, по адресу регистрации гражданин не появлялся, сообщили «Новой Кубани» в пресс-группе УМВД по Краснодару.

На вид пропавшему 35 лет, рост около 184 сантиметров, волосы короткие, русые, глаза серо-зеленые. Телосложение среднее, правое ухо немного оттопыренное. Имеет две татуировки - на голени правой ноги изображен скорпион, на левом предплечье - орел на фоне гор.

В день исчезновения Сергей Зинченко был одет в камуфляжную куртку, сине-серый свитер, темные джинсы. Обут в берцы песочного цвета. При себе имел  паспорт РФ, водительские права и удостоверение поискового движения «Долг и честь» на своё имя.

- В случае получения какой-либо информации о местонахождении данного гражданина, просим незамедлительно обратиться в Отдел полиции (Карасунский округ) Управления МВД России по городу Краснодару по телефонам: 8 (861) 231-70-71, 237-57-08, - добавили в краснодарской полиции.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100