Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре перекресток улиц им. Тургенева и Северной закрывают на 10 дней

В Краснодаре перекресток улиц им. Тургенева и Северной закрывают на 10 дней

Ограничения начнут действовать в ночь на 20 июля.

Краснодар. 19 июля — Новая Кубань. Перекресток будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта в связи с капитальным ремонтом улицы им. Тургенева. Работы начнутся сегодня в полночь и будут завершены в 4 утра 30 июля. Как объяснили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства, меры носят плановый характер. В ведомстве добавили, что на этом участке будет проводиться прокладка инженерных сетей, в том числе — замена головного ливневого коллектора по ул. им. Тургенева — от ул. Красных Партизан в сторону ул. им. Калинина.

В обозначенный период объездные пути ремонтируемого участка будут организованы по улицам Северной, им. Котовского, им. Калинина, им. Карла Маркса, им. Воровского, им. Володи Головатого, им. Братьев Игнатовых с последующим выездом на ул. Северную. Кроме того, на пересечении ул. Северной и ул. им. Карла Маркса будет изменено направление главной дороги по основному потоку движения. На выше обозначенных участках будут установлены соответствующие дорожные знаки.

088.jpg

В связи с перекрытием перекрестка на 10 дней меняется схема движения 11 автобусных маршрутов.
В соответствии со схемой объезда, движение автобусов номер 2, 11, 14, 22, 28, 34, 52, 65, 67, 90, 106А будет осуществляться таким образом:

— при движении от центральной части города по улицам: Северной, им. Котовского, им. Калинина, им. Карла Маркса, Северной и далее — по установленным маршрутам;

— при движении к центральной части города по улицам: Северной, им. Воровского, им. Володи Головатого, им. Братьев Игнатовых, Северной и далее — по установленным маршрутам.

Кроме того, на троллейбусные маршруты № 4 «Железнодорожный вокзал «Краснодар-I» — ул. Круговая» и № 21 «Краевая клиническая больница — ул. Круговая» выйдут автобусы (5 и 4 единицы соответственно) с организацией движения по вышеуказанной схеме объезда.

Напомним, капитальный ремонт улицы им. Тургенева проводится в рамках региональной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» и должен быть завершен до 1 октября 2018 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100