Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре оценивают ущерб от ДТП с участием элитной иномарки Федора Смолова

В Краснодаре оценивают ущерб от ДТП с участием элитной иномарки Федора Смолова

В полиции рассказали об обстоятельствах резонансной аварии.

Краснодар. 1 августа — Новая Кубань. ДТП произошло 1 августа в 01:40 на улице Ставропольской в районе Вишняковского рынка. По данным очевидцев, за рулем автомобиля BMW M5 First Edition находился нападающий ФК «Краснодар» Федор Смолов. По данным СМИ, элитная иномарка выпущена ограниченной серией - в мира таких машин всего 400, в России — 20, а в Краснодаре — всего одна.

В пресс-службе главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю раскрыли подробности резонансного ДТП.
- По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на несколько секций дорожного ограждения, - говорится в официальном сообщении ведомства.

В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства ДТП, а также размер причиненного ущерба.

- Распространяемая на различных ресурсах информация о проведении проверки в отношении сотрудников ГИБДД, якобы не оформивших дорожно-транспортное происшествие, не соответствует действительности, - добавили в кубанской полиции.

В ФК «Краснодар» журналистам сообщили, что не располагают информацией о ДТП с участием машины Федора Смолова. Сам спортсмен «жив, здоров и с ним все в порядке».

Как сообщают СМИ, элитной иномаркой в основном пользовалась подруга футболиста, однако в момент ДТП за рулем находился он сам. По предварительным оценкам, машина стоит около 9 млн рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100