Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре ночной конфликт мопедиста и автомобилиста закончился стрельбой

В Краснодаре ночной конфликт мопедиста и автомобилиста закончился стрельбой

Полиция проверяет факт применения оружия.

Краснодар. 26 июля — Новая Кубань. Житель краевой столицы обратился в социальных сетях к очевидцам происшествия. Он просит поделиться записями с видео-регистраторов.
С его слов стрельба произошла позавчера ночью, в районе 2:30 на пересечении улиц Красных партизан и Круговая.

Конфликт между водителем авто и пилотом мопеда начался напротив заправки «Роснефти». Потерпевший сообщает, что водитель мопеда «начал нарываться и сигналить ещё на кольце Западного обхода». Автомобилист остановился и решил обсудить претензии, но «смельчак со свистом уехал».

Позже агрессор догнал автомобиль. При себе у него имелся некий предмет, внешне похожий на ружье.

- думали воздушка , но когда он достал сайгу и начал шмалять, уши закладывало (грамматика и пунктуация сохранены, прим. «НК»), - жалуется автор поста.

Момент стрельбы попал в объектив камеры наружного наблюдения. Однако рассмотреть, из какого предмета производились выстрелы, сложно, так как все происходило на большом расстоянии от камеры.

Потерпевший также уточняет, что водитель мопеда скрылся.

В полиции подтвердили информацию. Руководитель пресс-службы УМВД по г. Краснодару Артем Коноваленко сообщил, что по факту случившегося проводится проверка:

- Гражданин обратился с заявлением в отдел полиции. В рамках проводимой проверки выясняют все обстоятельства произошедшего, устанавливается личность водителя мопеда.

Также полиции предстоит разобраться с предметом, из которого, якобы, производилась стрельба. Известно, что на место выезжали сотрудники правоохранительных органов. Гильз, характерных для использования огнестрельного оружия, обнаружено не было. Не повреждено и транспортное средство заявителя.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100