Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре на время отключают городские фонтаны

В Краснодаре на время отключают городские фонтаны

Меры предприняты в связи с проведением профилактических работ.

Краснодар. 31 июля — Новая Кубань. В краевой столице сегодня отключают часть муниципальных фонтанов для проведения профилактических работ. Как сообщили в пресс-службе мэрии, 3 августа фонтаны вновь заработают.

- Фонтаны — одни из любимых мест отдыха горожан и на «экваторе сезона» их необходимо почистить, проверить, как работает фонтанное оборудование. Это обеспечит их стабильную работу до конца сезона. Планируется, что все необходимые профилактические работы по проверке технологических циклов будут выполнены оперативно, и фонтаны заработают в прежнем режиме, - прокомментировали в МКУ «Управление коммунального хозяйства и благоустройства».

В Краснодаре в настоящее время функционируют 11 фонтанных комплекса — один возле здания ЗСК, два — на территории парка Дружбы народов, один в сквере им. Жукова, один возле «Дома Книги» (пересечение улиц Красной и Гимназической), один на Театральной площади, один возле кинотеатра «Аврора», один на территории сквера «Фестивальный», «Платановый» фонтан в ЮМР, а также фонтаны в Чистяковской роще и в Городском саду.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100