Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре на идущую по тротуару семью с ребенком наехала иномарка

В Краснодаре на идущую по тротуару семью с ребенком наехала иномарка

Авария произошла на пересечении улиц Кухаренко и Российской.

Краснодар. 10 нояб. - Новая Кубань. Инцидент случился 6 ноября около 5 часов дня в краевой столице. Наезд автомобиля на семейную пару и маленькую девочку был зафиксирован камерами наружного наблюдения. Позже видеозапись разместили в социальных сетях.


На кадрах видно, как мужчина, женщина и маленькая девочка на роликовых коньках переходят через улицу и идут по пешеходному тротуару. В этот момент людей на большой скорости сбивает иномарка. После этого мужчина вскакивает и бежит к ребенку, который неподвижно лежит на земле. Как рассказывают очевидцы, в результате ДТП никто не погиб, однако в каком состоянии находятся пострадавшие, точно неизвестно. Как пишут свидетели аварии в соцсетях, у  женщины диагностировали переломы обеих ног.

Примечательно, что ответственность за ДТП может лежать не только на водителе, который непосредственно сбил пешеходов. На кадрах из той же видеозаписи видно, что перед тем, как иномарка влетела на тротуар, на перекрестке ее «подрезал» белый автомобиль. Очевидцы добавляют, что именно после этого водитель иномарки потерял контроль над управлением и поменял траекторию движения.

В полиции разбираются в обстоятельствах случившегося.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100