Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре массово эвакуируют людей из торговых центров, школ, вузов и городской администрации

В Краснодаре массово эвакуируют людей из торговых центров, школ, вузов и городской администрации

По краевой столице прокатилась волна «телефонного терроризма».

Краснодар. 21 нояб. - Новая Кубань. По сообщениям очевидцев, сегодня в Краснодаре эвакуировали сотрудников и посетителей торгово-развлекательных центров «Галерея», «Галактика», «Сити Центр», а также ТЦ «Мега», находящегося на территории республики Адыгея. Официальных комментариев от правоохранительных органов города и края пока нет. По предварительным данным, во все вышеназванные объекты поступила информация о возможном минировании.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в мэрии Краснодара, и в здании городской администрации была проведена эвакуация людей. Также эвакуировали сотрудников и учащихся школы № 66, находящейся на улице Уссурийской. Также есть сведения, что людей эвакуируют из высших учебных заведений Краснодара — КубГМУ и КубГУ.

Как пишут пользователи социальных сетей, из-за эвакуации людей и перекрытия части улиц Краснодара в городе в середине рабочего дня образовались огромные пробки.

65.jpg
Центр Краснодара "стоит" в пробках

Напомним, в сентябре этого года во многих городах России прошла волна «телефонного терроризма». Есть информация, что к ложным звонкам причастны люди, связанные с ИГИЛ (организация, запрещенная в РФ — прим. «НК»).

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100