Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре десятки автомобилистов «потеряли» госномера во время ливня

В Краснодаре десятки автомобилистов «потеряли» госномера во время ливня

Неравнодушные горожане сложили номерные знаки  в людных местах.

Краснодар. 22 мая — Новая Кубань. Как писала «НК», вечером 21 мая в краевой столице прошел грозовой ливень, превративший улицы города в мини-озера. По данным регионального Гидрометцентра, за несколько часов выпала полумесячная норма осадков. В социальных сетях появились фотографии с подтопленных улиц. На снимках было видно, как десятки автомобилей стоят, наполовину погруженные в воду.
Фото / vk.com / typical_krd

Как оказалось, владельцы многих машин потеряли государственные регистрационные знаки. Неравнодушные горожане заметили их после того, как вода сошла с улиц. Люди собрали найденные предметы и оставили на видных местах.

Тем временем в социальных сетях пользователи удивляются, как можно было лишиться номеров. «Они на пластилин их цепляют?», удивляются одни. «Достать блатные номера ещё никогда не было так просто», шутят другие под фотографией с номерным знаком с тремя шестерками.

02.jpg
Фото / vk.com / typical_krd

Несмотря на необычность ситуации, стоит отметить, что в Краснодаре подобные инциденты не редкость — практически после каждого крупного дождя из городских луж периодически «вылавливают» номерные знаки.

 



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100