Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Ушел в отставку министр ТЭК и ЖКХ Краснодарского края

Ушел в отставку министр ТЭК и ЖКХ Краснодарского края

Александр Волошин руководил ведомством с 2007 года.

Министр ТЭК и ЖКХ Кубани Александр Волошин решил покинуть должность, которую занимал с 2007 года. Вице-губернатор Анатолий Вороновский отметил, что за эти годы глава ведомства внес существенный вклад в развитие отрасли.

- За это время произведена модернизация значительной части объектов водо- и энергоснабжения края, отремонтированы сотни километров сетей, хорошие темпы реализации набрал федеральный проект «Комфортная городская среда». Хочу отметить и его оперативную работу по ликвидации стихийных бедствий на Кубани, - отметил заместитель главы региона.

Как уточнили в пресс-службе администрации края, Волошин завершил трудовую карьеру.

Справка НК: Александр Волошин родился 3 декабря 1956 года в станице Вознесенской Лабинского района. С 2007 года по январь 2019 возглавлял министерство ТЭК и ЖКХ края. Имеет звание «Заслуженного работника жилищно-коммунального хозяйства Кубани», является «Почетным строителем России», награжден медалями «За заслуги перед Отечеством» II степени и «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I и II степени, а также «Почетной грамотой Президента Российской Федерации».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100