Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Улицы Краснодара затопил непродолжительный ливень

Улицы Краснодара затопил непродолжительный ливень

Фотоотчет с последствиями ЧП из разных уголков города.

Краснодар. 16 июля — Новая Кубань. В краевой столице в течение получаса шел ливень. Уже по традиции город не выдержал натиска стихии. Улицы Краснодара в считанные минуты превратились в мини-озера. Вода проникла в торговые центры — в ТРЦ «Галактика», к примеру, прорвало пол, заблокировала движение трамваев в районе стадиона «Кубань». Досталось даже аэропорту «Пашковский»: как сообщают очевидцы, в помещениях воздушной гавани Краснодара потекла крыша. Усилившийся во время дождя ветер повалил деревья на машины в Юбилейном микрорайоне.

003.jpg
Юбилейный микрорайон Фото / соцсети

004.jpg
Трамвайная линия в районе стадиона Кубань Фото / соцсети

В Единой дежурно-диспетчерской службе города сообщили, что на данный момент по заявкам от местных жителей на места подтоплений выехали 10 вакуумных машин подрядных организаций.

- Подтопления ликвидируются, в том числе, на хуторе им. Ленина, ул. Трамвайной — им. Мачуги. Подтоплен подземный переход на перекрёстке ул. им. Стасова и им. Селезнёва. При необходимости число откачивающей техники может быть увеличено, -прокомментировал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Чиновник добавил, что движение трамваев в районе стадиона «Кубань» восстановлено.

005.jpg
Улица Уральская рядом с ТРЦ СБС Фото / соцсети

007.jpg
Аэропорт "Пашковский" Фото / Соцсети

008.jpg
ТРЦ "Галактика" Фото / Соцсети


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100