Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Уголовные дела в отношении Мамаева и Кокорина переданы в ГСУ полиции

Уголовные дела в отношении Мамаева и Кокорина переданы в ГСУ полиции

Ход расследования находится на особом контроле.

Краснодар. 10 октября – Новая Кубань. В официальном заявлении пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве говорится о том, что руководством было принято решение о передаче материалов в производство Главного следственного управления ГУ МВД России по г. Москве ввиду большого общественного резонанса вокруг случившегося.

Напомним, что 8 октября полузащитник ФК «Краснодар» Павел Мамаев и нападающий ФК «Зентин» Александр Кокорин совершили 2 уголовно наказуемых преступления.

Около 7 утра они нанесли побои водителю телеведущей Первого канала на парковке возле гостиницы «Пекин» на пересечении улиц 2-я Брестская и Большая Садовая. А затем учинили разборки с чиновниками министерства промышленности и торговли в кафе, расположенном на ул. Большой Никитской.

- Следователи следственной части ГСУ ГУ МВД России по г. Москве приступили к расследованию указанных уголовных дел. – Сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

* РФС может пожизненно отстранить от футбола Павла Мамаева и Александра Кокорина

Правоохранители добавили, что будут информировать общественность о результатах расследования уголовных дел в отношении футболистов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100