Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Судья из Краснодарского края может быть привлечена к ответственности после проверки ФСБ

Судья из Краснодарского края может быть привлечена к ответственности после проверки ФСБ

Материалы заключения комиссии рассмотрит квалификационная коллегия судей региона.

Краснодар. 30 марта — Новая Кубань. Заседание квалификационной коллегии судей Краснодарского края назначено на сегодня.

В рамках дисциплинарного производства члены коллегии рассмотрят заключение комиссии в отношении судьи Кореновского районного суда Калиты (Сай) Наталии Викторовны.

Комиссия должна была дать оценку её действиям, по факту совершения которых велась проверка управление ФСБ России по Краснодарскому краю. Информация в судебные органы поступила за подписью заместителя начальника УФСБ по региону.

Калита Наталия Викторовна была назначена на должность судьи Кореновского районного суда указом президента № 208 от 23  апреля 2015 года.

Для того, чтобы разобраться в обстоятельствах проверки, проводимой в отношении кубанской судьи, редакция «Новой Кубани» обратилась в Кореновский районный суд Краснодарского края.

У нас нет пресс-службы, поэтому никакие комментарии мы не даем, - в такой формулировке нашему корреспонденту отказали в предоставлении информации в приемной сразу после оглашения вопроса.

Калита Н.В. Является действующей судье. 29 марта текущего года она рассматривала 3 дела. На 30 марта слушаний с её участием не запланировано.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100