Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стивен Сигал и казаки: как звезду голливудских боевиков встречали в Краснодаре

Стивен Сигал и казаки: как звезду голливудских боевиков встречали в Краснодаре

Известный актер приехал на форум «Дело за малым».

Краснодар. 19 октября — Новая Кубань. Стивен Сигал приехал в краевую столицу 17 октября. В аэропорту «Пашковский» его с хлебом и солью встречали кубанские казаки. На видео, опубликованном СМИ, видно, как актер со скрещенными на груди руками стоит и наблюдает, как люди в национальных костюмах поют народные песни. По бесстрастному лицу Сигала сложно понять, нравится ему такой «формат» приветствия, или нет. Знакомство с казаками продолжилось на следующий день в одном из ресторанов Краснодара. Там звезда голливудских боевиков был формально принят в казаки. Актера одели в бурку, «отхлестали» плеткой и подарили булаву — символ власти. На этих кадрах суровый мастер боевых искусств уже выглядит вполне довольным.

Видео / youtube.com / 24krasnodar

В Краснодар Стивен Сигал приехал в качестве официального гостя форума «Дело за малым». В рамках мероприятия актер пообщался с журналистами. Он рассказал, что до сих пор плохо знает русский язык и задумывается на тем, чтобы обратиться к репетиторам. Сигал напомнил, что его отец родом из России.
Кроме того, актер планирует снимать в России фильмы. Съемки могут проходить в Краснодарском крае.

- Нужно, чтобы губернатор региона дал разрешение на съемки фильма, необходим также соответствующий бюджет картины. Ну и, конечно, требуется построить киностудию, на которой можно было бы делать фильмы и обучать людей. Если все это будет, то я могу производить киноленты в Краснодарском крае. Почему нет?, - цитирует Сигала «Российская газета».

04.jpg
Фото / Социальные сети

В Краснодаре на территории одного из ТРЦ также будет заложена именная звезда актера.

Напомним, Стивен Сигал в 2016 году получил гражданство России. Паспорт с двуглавым орлом ему вручил лично президент страны Владимир Путин.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100