Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стало известно, в каком краснодарском отеле разместят Лионеля Месси

Стало известно, в каком краснодарском отеле разместят Лионеля Месси

«НК» узнала подробности пребывания футболистов сборных Аргентины и Нигерии в краевой столице.

Краснодар. 8 нояб. - Новая Кубань. Матч сборных Аргентины и Нигерии в Краснодаре — самое ожидаемое спортивное событие осени в крае. Уже несколько недель поклонники футбола гадают, приедет ли на Кубань звезда мирового футбола Лионель Месси. В СМИ каждый день появляется противоречивая информация — одни источники утверждают, что игрок каталонской «Барселоны» выйдет на поле ФК «Краснодар», другие твердят обратное. «Новой Кубани» из собственных источников стало известно, что вопрос с приездом Месси в Краснодар до сих пор не решен. На данный момент существует несколько возможных сценариев: 1) Месси приедет в столицу Кубани, но на поле не выйдет; 2) Месси сыграет с Нигерией в Краснодаре; 3) После игры с российской сборной Месси покинет расположение команды. Как рассказал нам инсайдер, многое зависит от матча Аргентина — Россия.

Однако, если не считать ситуацию с приездом Лионеля Месси, остальные организационные вопросы уже улажены. Так, сборная Аргентины приедет в Краснодар 13 ноября, в этот же день проведет тренировку. Футболистов разместят в пятизвездочном отеле Rimar. В самой гостинице официально от комментариев отказались. Но информатор, пожелавший остаться анонимным, подтвердил, что отель готовят к приезду футболистов и освобождают номера на 13-14 ноября. Это подтверждается тем, что на сайте Rimar на эти числа закрыто бронирование. Согласно открытым данным, самый люксовый номер стоит 12 тысяч рублей за сутки. Это студия-премиум площадью 70 квадратных метров. На территории комплекса находятся рестораны средиземноморской и европейской кухонь. За безопасность Месси и его партнеров по команде, а также футболистов Нигерии, будут отвечать российские спецслужбы.

Партнеры аргентинцев по игре в Краснодаре сборная Нигерии выбрала для размещения отель «Интурист». Самые дорогие номера здесь стоят от 45 тысяч рублей.

Также «Новой Кубани» стало известно, когда футболисты Аргентины и Нигерии покинут Краснодар. По предварительным данным, футболисты поедут в аэропорт сразу после матча.

Официальных встреч с руководством Краснодарского края пока не планируется.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100