Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стала известна предварительная дата завершения ремонта Тургеневского моста

Стала известна предварительная дата завершения ремонта Тургеневского моста

На данный момент специалисты выполнили одну четверть требуемых работ.

Краснодар. 11 янв. - Новая Кубань. Путепровод, связывающий Краснодар и республику Адыгея, начали ремонтировать на второй день 2018 года. В связи с проводимыми работами часть Тургеневского моста была перекрыта для движения автомобильного транспорта, что усугубило ситуацию на одном из въездов в краевую столицу.

Как сообщили в МКУ «Единая служба заказчика», на данный момент выполнена одна четверть требуемых работ. В частности, специалисты заменили два из четырех так называемых деформационных швов на левой стороне моста.

- На одной половине моста уже смонтированы два однопрофильных деформационных шва, устроен выравнивающий слой на участке порядка 25 кв. м., ведутся работы по монтажу и армированию двух многопрофильных деформационных швов. Кроме того, в настоящий момент выполнены работы по монтажу нового перильного ограждения и оштукатуриванию лестничного схода моста, - уточнили в организации.

После того, как левую половину моста отремонтируют, перекрыта будет правая, по которой автомобилисты выезжают из Краснодара. Отремонтированную часть моста также сделают двусторонней. Ориентировочная дата завершения работ — 1 февраля 2018 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100