Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стал известен диагноз и состояние мотоциклистки, пострадавшей в массовом ДТП на Северном мосту в Краснодаре

Стал известен диагноз и состояние мотоциклистки, пострадавшей в массовом ДТП на Северном мосту в Краснодаре

Девушку вывели из искусственной комы и будут готовить к проведению операций.

Краснодар. 6 июня — Новая Кубань. Анна Болвачева 1991 года рождения вчера попала в серьезную аварию на Северном мосту в г. Краснодаре. Она ехала за рулем мотоцикла «Хонда».

По предварительной версии 56-летний водитель «Шкода Октавиа», двигаясь по ул. Северной в сторону ул Красной, при перестроении допустил столкновение с автомобилем «Шевролет». От удара «Шкода» вылетела на полосу, предназначенную для встречного движения . Там машина протаранила два «Хендай», «Тойота»  и мотоцикл.

* Стало известно о состоянии здоровья мотоциклистки, пострадавшей в ДТП на Северном мосту в Краснодаре

Девушка, управлявшая двухколесным ТС, была доставлена в Краснодарскую краевую больницу. Возможно, потребуется переливание крови. Её можно сдать в ЦГХ с пометкой: «для Болвачовой Анны в отделение ТО3». Также на реабилитацию уйдет длительный период времени и потребуются существенные финансовые вложения. В этой связи друзья Анны инициировали сбор денежных средств, их можно перевести на банковскую карту матери пострадавшей: 4276830020482419 Людмила Владимировна И.

По состоянию на 6 июня, клинический диагноз девушки таков: сочетанная травма головы, груди, живота, конечностей, открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломы лобной кости, стенок лобной пазухи, стенок глазницы и т. д. Многочисленные ушибы, включая ушиб сердца и обоих легких. Гематомы, открытые переломы конечностей со смещением костей, инфицированные раны и другие сопутствующие травмы и развившиеся заболевания.

Сегодня Анну вывели из состояния медикаментозной комы. Она находится в сознании, может самостоятельно дышать, реагирует на все происходящее вокруг нее.

При условии стабилизации состояния сегодня может быть проведено оперативное вмешательство. Объем внушительный.

«Новая Кубань» продолжит следить за состоянием здоровья пострадавшей.

Напомним, что в прошлом году девушка уже попадала в серьезное ДТП в Краснодаре.

* Краснодарские мотоциклисты не проявляли агрессию в адрес виновника ДТП с байкершей


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100