Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

СК: смертельную аварию в Крымском районе спровоцировал полицейский за рулем BMW

СК: смертельную аварию в Крымском районе спровоцировал полицейский за рулем  BMW

В результате ДТП погибли 4 человека.

Краснодар. 26 июля — Новая Кубань. В пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю рассказали подробности страшной аварии, случившейся ранним утром на трассе Крымск —Варениковская.

*В Краснодарском крае столкнулись пассажирская «Газель» и BMW, 5 человек погибли

По данным Следственного комитета, сотрудник отдела МВД России по Крымскому району за рулем BMW выехал на полосу встречного движения и врезался в пассажирскую «Газель», которая везла людей на работу в поле. В результате жесткого столкновения погибли водители обеих машин и два пассажира микроавтобуса.

- На месте ДТП в ходе разбирательства установлено, что за рулём легкового автомобиля находился сотрудник ОМВД России по Крымскому району, в свободное от службы время. Руководством назначено проведение служебной проверки. Непосредственные руководители сотрудника будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.

По последним данным, в больнице находятся 11 пострадавших, несколько человек в тяжелом состоянии. Решается вопрос о транспортировке тяжелых больных в больницы Краснодара. Если такая необходимость возникнет, будут использованы вертолеты санавиации.

На месте ЧП работают следователь и криминалист, по итогам проверки будет принято процессуальное решение. Видео




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100