Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

СК проверит обстоятельства исчезновения руководителя медицинского центра в Армавире

СК проверит обстоятельства исчезновения руководителя медицинского центра в Армавире

Ведомство проводит доследственную проверку.

В Армавире 17 ноября 2018 года пропал 47-летний Баграт Дохоян. Мужчина руководил частным медицинским центром «Здоровье 2000». Последний раз его видели на работе. Покинув учреждение, гражданин перестал выходить на связь с родными и близкими.

В правоохранительные органы обратилась супруга Дохояна.  Житель Кубани был объявлен в розыск. Как сообщили «НК» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, по состоянию на 27 ноября поиски исчезнувшего мужчины продолжаются.

В пресс-службе СУ СКР по региону добавили, что  Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту безвестного исчезновения Баграта Дохояна.

- В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшего, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - уточнили в ведомстве. 

IMG_5408.JPGБаграт Дохоян Фото / пресс-служба СУ СКР по региону

Приметы пропавшего: на вид 47-50 лет, плотного телосложения, рост 180-185 см, волос седой. В момент исчезновения был одет в куртку черного цвета, черного цвета свитер, брюки темно-синего цвета, замшевые полуботинки черного цвета. При себе имел паспорт и водительское удостоверение.

«НК» удалось связаться с одной из родственниц мужчины. Она охарактеризовала его как порядочного семьянина. По словам собеседницы «НК», для окружения Дохояна его пропажа — большая загадка.

Медицинский центр, которым руководил пропавший мужчина, предоставляет услуги в области урологии, гинекологии, дерматологии, ангиологии, эндокринологии, терапии, кардиологии, неврологии. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана Министерством здравоохранения Краснодарского края в апреле 2016 года.

По информации журнала «Здравоохранение России», Баграт Дохоян — выпускник Кубанского государственного медицинского университета. В 2000 году он, молодой врач-уролог, решил открыть в Армавире первую в городе лабораторию ПЦР-диагностики, на основе которой потом и появился центр «Здоровье 2000».

На специализированном сайте, где пациенты делятся мнениями о врачах, о сотрудниках центра Баграта Дохояна много как отрицательных отзывов, так и положительных. Имя директора учреждения нигде не фигурирует.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения Баграта Дохояна, следствие просит сообщить об этом по телефонам 8 (86137) 3-86-47 либо 02.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100