Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Школьный автобус попал в лобовую аварию на Кубани

Школьный автобус попал в лобовую аварию на Кубани

По предварительным данным, на встречку вылетел внедорожник.

Краснодар. 7 ноября — Новая Кубань. Водитель автомобиля получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте. В салоне школьного автобуса ехали 27 детей.

В 17:00 в дежурную часть Отдела МВД России по Красноармейскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

На 110-ом километре автодороги «Темрюк – Краснодар – Кропоткин» столкнулись школьного автобуса Hyundai и внедорожника Toyota.

Водитель японской иномарки допустил выезд на полосу встречного движения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщает, с места аварии госпитализирован пассажир Toyota. Для проведение обследования в медицинское учреждение также доставлены водитель и один из пассажиров школьного автобуса. Наличие травм и степень их тяжести пока не известны.

Благодаря целенаправленной работе Госавтоинспекции в сфере детских пассажирских перевозок удалось избежать более серьёзных жертв, так как автобус перед выходом на линию был полностью проверен сотрудником ГАИ. В момент ДТП все дети были пристёгнуты ремнями безопасности. - Говорится в официальном релизе ведомства.

По факту случившегося ведется проверка.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100