Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Сергей Галицкий вынужден приводить в порядок ливневки Краснодара

Сергей Галицкий вынужден приводить в порядок ливневки Краснодара

Предприниматель за свой счет организовал очистку ливневой канализации в районе своего стадиона.

Краснодар. 9 июня — Новая Кубань. Как сообщил источник, знакомый с ситуацией, бизнесмен был вынужден из своего кармана оплатить работу специалистов.

Из-за продолжительных осадков в краевой столице территория, близкая к стадиону, была слегка подтоплена. Чтобы защитить свое детище от нежелательного воздействия, Галицкому пришлось нанять подрядчика, который занялся чисткой ливневок. Так, в первую очередь речь идет о ливневках улиц Восточно-Кругликовской и Академической со стороны коттеджного поселка «Царское село».

newkuban_2.jpg

Уже несколько дней недалеко от стадиона стоят спецмашины, откачивающие сточные воды. Один из специалистов рассказал нам, что работа идет по заказу Сергея Галицкого. Он признался - процесс усложняется тем, что на руках у бригады отсутствует схема водоотведения города, из-за чего специалисты ищут люки доступа к канализации «вслепую».

Наш источник добавляет, что полная очистка канализации здесь никогда не проводилась, ливневки находятся в плачевном состоянии. Также, по его словам, многие частные домовладения незаконно подключили свою канализацию к ливневкам, и теперь водоотводные сооружения забиты фекалиями.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100