Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Сергей Галицкий: «Самое интенсивное время для меня прошло»

Сергей Галицкий: «Самое интенсивное время для меня прошло»

Предприниматель рассказал, чем собирается заниматься в ближайшие годы.

Краснодар. 2 марта — Новая Кубань. Сегодня бывший владелец крупнейшей в стране торговой сети «Магнит» Сергей Галицкий встретился с губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым. Главным предметом обсуждения стала реконструкция кинотеатра «Аврора». Однако в ходе общения бизнесмен также рассказал о своих планах на ближайшее будущее.

- Вместе с тем, наверное, интенсивное время для меня прошло, и сейчас я хочу пожить спокойной жизнью без лишней публичности. Хочу побыть частным человеком, который занимается любимым делом – футболом, благоустройством. Надеюсь, краснодарцы меня поймут и поддержат мое право на частную жизнь, - сказал Сергей Галицкий.

Предприниматель собирается активно развивать детский и юношеский футбол в крае, а также продолжать уже начатые проекты: достраивать парк, поддерживать функционирование стадиона ФК «Краснодар», заниматься реконструкцией «Авроры».

Кроме того, напомнил предприниматель, Испания выбрала краевую столицу, а именно академию ФК «Краснодар», в качестве базы размещения сборной на время мундиаля. По его словам, сегодня стоит задача качественно и на высоком уровне принять спортсменов, чтобы они сохранили самое лучшее впечатление о городе и регионе в целом, сообщает пресс-служба администрации края.

- Вы талантливый и в некоторых смыслах даже гениальный бизнесмен. Я уверен, что вы найдете и осуществите еще не один проект, - признался Вениамин Кондратьев.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100