Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Сделайте шаг навстречу новой жизни вместе с командой профессионалов Migration Group

Сделайте шаг навстречу новой жизни вместе с командой профессионалов Migration Group

Широкий спектр разноплановых услуг по организации процедуры получения состоятельными гражданами второго гражданства и ВНЖ посредством инвестирования.

Краснодар. 20 июня — Новая Кубань. Юридическая компания Migration Group выполняет широкий спектр разноплановых услуг по организации процедуры получения состоятельными гражданами второго гражданства и ВНЖ посредством инвестирования. Опытные специалисты разрабатывают индивидуальные схемы капиталовложения с учетом личных требований и финансовых возможностей каждого клиента.

Это позволяет минимизировать, а в некоторых случаях и вовсе снять визовые ограничения, непосильную налоговую нагрузку, организовать «тихую гавань» вдали от политических и экономических колебаний и неурядиц, оптимизировать налоговую деятельность и улучшить текущее благосостояние. Наши агенты контролируют весь процесс реализации сделки, с момента подачи заявки на участие в миграционной программе и до дня получения паспорта.

Мы работаем с паспортными проектами ведущих европейских государств и стран Карибского архипелага.

Алгоритм наших действий:

1. Формируем ключевые цели и пожелания клиента. На основании этого, определяемся с наиболее оптимальной программой, осуществляющей выдачу второго паспорта или статуса ПМЖ и ВНЖ. Выбираем понравившийся регион для иммиграции (территория Евросоюза или Карибские страны).

2. Воплощаем планы в реальные действия. В процессе реализации сделки мы используем только проверенные правительственные инвестиционные программы, позволяющие на условиях абсолютной прозрачности и законности решить все поставленные задачи.

3. Постоянный контакт с клиентом. Специалисты компании Migration Group находятся в круглосуточной доступности. Также, как и клиенты, мы заинтересованы в успешной реализации сделки. Поэтому с дня первой консультации и до момента возврата денежных средств мы осуществляем беспрерывное сопровождение всего процесса. Мы не ограничиваемся только этапом оформления и подачи документов, а осуществляем полноценное сопровождение.

С нашей помощью множество обеспеченных вкладчиков и членов их семей забыли от визовых ограничениях и прочих проблемах на родине. Мы помогли им организовать альтернативное место проживания, без лишних обязательств и забот.

Почему стоит выбрать Migration Group?

- наша компания является официальным аккредитованным агентом, имеющим положительный опыт работы в сфере миграционных услуг. Мы осуществляем личное сопровождение по всем, предложенным нами, паспортным проектам. Это позволяет избежать проблем с посредниками, нелегальными агентами и искусственным увеличением стоимости оформительских расходов;

- специалисты компании Migration Group согласовывают все необходимые встречи в государственных органах и консульствах. Это позволяет сделать процесс выдачи статуса максимально комфортным и быстрым;

- мы несем полную ответственность за правильную и своевременную подачу всех необходимых документов, гарантируем полную конфиденциальность личных сведений о клиенте и членах его семьи. Наши сотрудники подписывают бумаги о неразглашении персональной информации, которая стала им известна в процессе выполнения ими служебных обязанностей. Все юристы и агенты по недвижимости строго придерживается правил профессиональной этики;

- наша опытная команда займется переводом, апостилированием, нотариальным заверением документов и заполнением всех форм и анкет, предусмотренных условиями участия в программах.

В целом, от правильного выбора агента зависит конечный итог сделки. Поэтому важно, с особой тщательностью отнестись к этому вопросу и не ошибиться в своем решении.

Источник: https://migrgroup.com/




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100