Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Ростелеком» объяснил причину массового сбоя в работе интернета в Краснодаре

«Ростелеком» объяснил причину массового сбоя в работе интернета в Краснодаре

В настоящее время специалисты компании занимаются восстановительными работами.

В Краснодарском крае 28 ноября абоненты «Ростелекома» испытывали трудности с доступом в Интернет. Жители Кропоткина, Сочи, Армавира, Краснодара и других населенных пунктов региона не могли выйти в Сеть. Компания-провайдер подтвердила, что произошла аварийная ситуация.

По состоянию на 29 ноября в Краснодаре в отдельных районах сохраняется проблема с доступом в Интернет. С такими жалобами обращались жители улиц 40-летия Победы, им. Героя Яцкова, 1-го Мая, Героев-Разведчиков, им. Рахманинова.

Сегодня в некоторых районах Краснодара произошел сбой в работе технологического оборудования. В настоящее время специалисты компании устраняют последствия и восстанавливают доступ к сети. Ориентировочное время восстановления - сегодня до 16.00. Приносим извинения клиентам за доставленные неудобства, - сообщил «НК» пресс-секретарь макрорегионального филиала «Юг» компании «Ростелеком» Евгений Савин.

Представитель компании добавил, что изначально причиной ЧП называли сильный скачок напряжения в электросети, но информация не подтвердилась. Он уточнил, что в других городах и населенных пунктах Кубани сбоев в работе Интернета нет.

 



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100