Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Работники армавирского ресторана рассказали о перестрелке: «всё произошло за 1,5 минуты»

Работники армавирского ресторана рассказали о перестрелке: «всё произошло за 1,5 минуты»

Сотрудник ресторана «Астория» охарактеризовали участников происшествия в эксклюзивном интервью корреспонденту «Новой Кубани».

Краснодар. 27 ноября — Новая Кубань. В ночь с 25 на 26 ноября в районе 3:03 и в ресторане «Астория» в г. Армавир произошла драка с применением оружия.

В ходе перестрелки погибли 3 человека: предприниматель Андрей Саарян, врио начальника ОВО по городу Армавир ГУ Росгвардии по краю Петр Ломакин, один из учредителей частного охранного предприятия «Витязь» г. Армавир.

Расследование уголовного дела, возбужденного по п.«а,е» ч.2 ст. 105 УК РФ, находится в активной стадии. Об этом сообщала пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Работник ресторана «Астория» прокомментировал все произошедшее в эксклюзивном интервью «Новой Кубани». Он пояснил, что все участники событий были частыми посетителями заведения. 25 ноября достаточно рано в ресторан пришли двое (предположительно, Саарян и Мальсюгенов, - прим. «НК»).

- В выходные дни ресторан работает до 3 часов ночи. Боровой и Ломакин пришли уже после закрытия. Первый выстрел произвел Боровой. О причинах судить сложно. Он часто отдыхал в ресторане с семьей: с женой и детьми. Вел себя культурно, никакими странностями не отличался. Нам показалось, что он был в состоянии опьянения: или алкогольного, или наркотического. Его частное охранное предприятия никакого отношения к нашему ресторану не имеет. Все произошло быстро, буквально, в течение 1,5 минут.

О мотивах случившегося официальные источники пока ничего не сообщают.

Из собственных источников «Новой Кубани» раннее стало известно, что причина конфликта может быть бытовой, все участники были пьяны.

Корреспондент нашего издания продолжает разбираться в обстоятельствах. Не было ли совершено в отношении Борового каких-либо провокационных действий?

Добавим, что по подозрению в убийстве двух человек в федеральный розыск объявлен 36-летний Мухтар Мальсюгенов. Мужчина может быть вооружен.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100