Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Псебайское центральное единство: "так они себя называют"

Псебайское центральное единство: "так они себя называют"

Жители Мостовского района сообщают о странном удалении из социальных сетей страниц местных подростков.

Краснодар. 20 мая - Новая Кубань. С момента зверского убийства 40-летней Натальи Дмитриевой в пос. Псебай прошла неделя. У нее остались пятеро детей и муж.

Первым по подозрению в совершении преступления был задержан 16-летний местный подросток. По некоторым данным, он является одноклассником её сына. В ночь на 18 мая арестовали совершеннолетнего жителя пос. Псебай.

Сколько всего человек могут быть причастны к совершению зверского убийства, правоохранители планируют установить по итогам проведения экспертиз биологического материала, оставленного на месте событий возможными виновниками.

Многие местные жители практически уверены в причастности местной молодежи, состоящей в неком сообществе ПЦЕ. Псебайцы отмечают, что группа орудовала давно, профилактические меры не принимались.

Членов сообщества своими силами пытаются устанавливать через социальные сети. Отмечается, что некоторые страницы удалены, визиты на некоторые не совершались в последние несколько дней.

"Новая Кубань" продолжит следить заходом расследования.

Всех, кто располагает какой-либо достоверной информацией по факту происшествия, просим сообщать в редакцию с целью объективного освещения. Сведения будут опубликованы на правах анонимности.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100