Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Принц Гарри женился на Меган Маркл

 Принц Гарри женился на Меган Маркл

Венчание прошло в Виндзорском замке.

Краснодар. 19 мая — Новая Кубань. Младший сын покойной принцессы Дианы и наследника английского престола принца Чарльза Гарри женился на бывшей американской актрисе Меган Маркл.

Венчание прошло в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка. К алтарю невесту вел отец жениха принц Чарльз: из-за проблем со здоровьем папа Меган не смог присутствовать на свадьбе дочери. Для бракосочетания девушка выбрала платье от известного модного дома « Givenchy», ее голову украшала бриллиантовая тиара 1932 года, которая когда-то принадлежала королеве Марии, и белая фата. Гарри оделся в военную форму кавалерии британской армии. Официальное разрешение облачиться в мундир он получил от бабушки, королевы Елизаветы II.

098.jpg
Фото / Gettyimages.ru

Молодожены получили титулы герцога и герцогини Сассекских.

Как сообщают СМИ, на свадьбе года присутствовали многие знаменитые люди: Амаль и Джордж Клуни, Виктория и Дэвид Бекхэм, Том Харди, Элтон Джон, Серена Уильямс, Опра Уинфри.

33-летний принц Гарри и 36-летняя Меган Маркл стали встречаться два года назад. Девушка — нетипичная невеста британского монарха: она не имеет аристократических корней и ранее уже была замужем. Однако именно она смогла покорить сердце закоренелого холостяка Гарри. Помолвка состоялась в ноябре 2017 года.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100