Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Певец из Сочи подал в суд на Александра Ревву

Певец из Сочи подал в суд на Александра Ревву

Популярный юморист обвиняется в плагиате.

Краснодар. 25 июня — Новая Кубань. Сочинский певец Руслан Кагарманов в эфире телеканала «НТВ» заявил, что Александр Ревва украл его песню. По словам парня, композицию он написал еще два года назад и выложил в Интернет. Кагалманов считает, что популярная песня Реввы «Чика» ни что иное, как плагиат его произведения.

- На данный момент мою песню исковеркали, переделали и сделали ее просто беспонтово, беспонтово, - сокрушается начинающий исполнитель.

По данным СМИ, сочинец обратился с заявлением о нарушении авторских прав в суд, первое заседание назначено на середину июля.

Александр Ревва удивлен поведением Руслана Кагарманова. Знаменитый шоумен высказал предположение, что певец просто хочет прославиться на этом деле.

- Если парень хочет как-то там пиара, то у меня на самом деле хватит популярности всем, хотите вам дам?, - заявил Ревва.

Как известно, для Александра Реввы Сочи тоже не чужой город. По информации из открытых источников, в олимпийской столице проживает мать резидента «Comedy Club».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100