Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Опубликовано видео с места нападения мужчины на сотрудницу банка в Сочи

Опубликовано видео с места нападения мужчины на сотрудницу банка в Сочи

Злоумышленник подозревается в покушении на убийство.

Инцидент произошел 5 февраля на улице им. Горького в Сочи. В отделение банка пришел мужчина. Во время общения с 27-летней сотрудницей банка он проявил неожиданную агрессию и напал на девушку с ножом, причинив ей колото-резанные раны и черепно-мозговую травму. Злоумышленника остановили сотрудники и посетители финансово-кредитной организации.

- Им удалось обезвредить подозреваемого, вызвать сотрудников правоохранительных органов и медицинскую бригаду. Пострадавшая была госпитализирована, ей оказывается необходимая помощь, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Личность нападавшего установлена, это 43-летний местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело, он подозревается в покушении на убийство (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ).

Видео / телеграм-канал Следак шепнул

В настоящее время сочинец задержан, следователь собирается подавать ходатайство в суд об его аресте. Выясняются все обстоятельства случившегося, в том числе и мотивы поступка.

- Также с учетом характера совершенного преступления и поведения подозреваемого назначено проведение психолого-психиатрической судебной экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, - уточнили в Следственном комитете.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100