Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Нет хозяйского подхода»: губернатор Кубани раскритиковал социальную инфраструктуру в Усть-Лабинском районе

«Нет хозяйского подхода»: губернатор Кубани раскритиковал социальную инфраструктуру в Усть-Лабинском районе

Вениамин Кондратьев побывал с рабочим визитом в муниципалитете.

Глава региона 29 января посетил Усть-Лабинский район, административный центр которого находится в 60 километрах от Краснодара. Вениамин Кондратьев пришел к выводу, что в муниципалитете во всем «нет хозяйского подхода». Так, в плачевном состоянии находится центральная районная больница, где больше 30 лет не было ремонта. Лишь в прошлом году здесь обновили родительное отделение.

– Но если у вас поликлиника в таком состоянии, кто захочет рожать? То что, мы видим здесь, это не вчерашний день, это прошлый век. Более 30 лет ремонт не делался – здесь нужно рукава закатывать и работать, -цитирует Вениамина Кондратьева пресс-служба администрации края.

09.jpg
Фото / vk.com/kondratyevvi

Не лучше ситуация обстоит и в местном ЗАГСЕ, где торжественные регистрации проводятся в холле из-за прогнивших деревянных полов на втором этаже здания.

- Общее впечатление - нет хозяйского подхода не только в ЗАГСе и больнице, но и во всем районе. Именно с этими вопросами ко мне и обращаются люди, - написал губернатор Краснодарского края на своей станице в социальной сети.

Накануне поездки Кондратьева в Усть-Лабинский район в СМИ появилась информация, что после визита губернатор отправит в отставку главу муниципалитета.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100