Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Нападением на "Ревизорро" в сочинском отеле заинтересовались в министерстве туризма края

Нападением на "Ревизорро" в сочинском отеле заинтересовались в министерстве туризма края

Инцидент произошел накануне ЧМ-2018 по футболу.

Краснодар. 11 апреля — Новая Кубань. На съемочную группу телеканала «Пятница» напали в сочинском отеле «Бридж Резорт». Видео с места происшествия опубликовали в социальных сетях и СМИ. На кадрах можно рассмотреть, как работники отеля применяют физическую силу в отношении журналистов.

* Видео: на Самбурскую напали охранники сочинского отеля во время съемок «Ревизорро»

Известно, что программа «Ревизорро» проводила очередную инспекцию.

Дата происшествия пока не известна.

Интересно отметить, что 10 апреля в Сочи началась проверка «тайных посетителей». Мероприятие проводится по инициативе краевой администрации в преддверии  ЧМ-2018 по футболу. О ней подробно рассказывал вице-губернатор Кубани Василий Швец.

* В Сочи началась «контрольная закупка» туристических услуг

В данном случае, стоит отметить, что «Ревизорро» выполняло практически ту же функцию — проверяли готовность отеля к приему гостейЮ среди которых явно будут болельщики.

Гостиничный комплекс Bridge Resort имеет категорию 4*. Свидетельство было выдано 5 февраля 2016 года НП "Национальный центр независимой экспертизы". Произошедшим заинтересовались в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. После ознакомления с видеороликом от дачи комментариев корреспонденту «Новой Кубани» сотрудники ведомства отказались, порекомендовав обратиться в правоохранительные органы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100