Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Мужчина в казачьей форме напал на гражданина в Новороссийске: видео

Мужчина в казачьей форме напал на гражданина в Новороссийске: видео

Агрессивно настроенный кубанец был вооружен предметом, похожим на биту.

Краснодар. 6 марта — Новая Кубань. Видео с места событий опубликовали в социальных сетях. Все происходит на ул. Победы. Скорее всего нападение стало последствием дорожного конфликта. Мужчина в уставной форме, похожей на казачью, выходит из салона припаркованного автомобиля, которому для выезда на проезжую часть необходимо «сдать назад». При этом мимо проезжает микроавтобус. Мужчина обращается к водителю:

- Назад сдай, назад сдай «...» А теперь выходи. И что ты хотел сказать? Выходи я сказал.

Затем мужчина в уставной форме подходит к водительской кабине микроавтобуса, открывает дверь и замахивается для того, чтобы нанести удар человеку, находящемуся в салоне. В руках у агрессивно настроенного гражданина предмет, внешне похожий на биту.

Затем к мужчине подходит ещё один человек, одетый в уставную форму.



На этом дорожный конфликт завершается. Мужчина с предметом, похожим на биту, направляется к своему автомобилю, синий Chevrolet, кладет предмет в салон, садится за руль и выезжает.
В объектив камеры очевидцев попал госномер автомобиля Е521МА123. Пользователи в социальных сетях, якобы, узнали в нападавшем преподавателя Новороссийского казачьего кадетского корпуса. В учебном заведении корреспонденту "Новой Кубани" сообщили, что какой-либо информацией по данному поводу не располагают.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что информация, опубликованная в социальных сетях проверяется.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100