Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Louis Vuitton подает в суд на краснодарский бар

Louis Vuitton подает в суд на краснодарский бар

Всемирно известный дом Моды уличил рестораторов краевой столицы в незаконном использовании товарного знака.

Краснодар. 21 нояб. - Новая Кубань. В администрацию краснодарского бара «Галя, гуляй» поступило письмо из адвокатского бюро «Шевырёв и партнеры». Московская юридическая фирма сообщила, что является представителем французского бренда Louis Vuitton в России. По словам столичных адвокатов, французский дом Моды намерен падать заявление в суд на заведение «Галя, гуляй» в связи с тем, что краснодарский бар незаконно использовал товарный знак Louis Vuitton в оформлении своего интерьера (в частности, аббревиатура LV украшает фотозону клуба).

- Ребят, нужна ваша помощь! Это не шутка, нам действительно нужен хороших адвокат с международной юридической практикой. Louis Vuitton собирается подать в суд на «Галю, гуляй» за незаконное использование товарного знака. Что нам делать??, - говорится в официальном сообщении бара «Галя, гуляй» в «Фейсбуке» (орфография и пунктуация авторов сохранена прим. «НК»).

Учитывая современное российское законодательство, бар из Краснодара может быть оштрафован на сумму до 5 миллионов рублей.

Louis Vuitton - французский дом моды, специализирующийся на производстве чемоданов и сумок, модной одежды и аксессуаров класса «люкс» под одноименной торговой маркой.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100