Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Кубанькапстрой» нашел деньги на недострой на ул. Знаменского

«Кубанькапстрой» нашел деньги на недострой на ул. Знаменского

Дольщикам пообещали ключи от квартир в 2018 году.

Краснодар. 27 дек. - Новая Кубань. Работы по возведению недостроенного литера 16 по ул. Писателя Знаменского, 9 возобновят в январе.

Инвесторы сильно рискуют, вложившись в объекты ООО «Кубанькапстрой», так как краевой суд ещё не подтвердил обоснованность банкротства компании.

В департаменте по надзору в строительной сфере Краснодарского края порадовали инициативную группу заждавшихся своих квартир дольщиков. ООО «Кубанькапстрой» договорился с генподрядчиком - ООО «Кубаньстройэлемент». Утвержден график платежей и строительных работ. Застройщик не разглашает информацию о найденном инвесторе и сумме контракта.

Строительство многоэтажки заморозили на стадии закладки фундамента в 2014 году. Не добившиеся правды дольщики, обращались в соответствующие инстанции. 17 декабря краснодарцы планировали провести митинг возле ТЦ «Галерея» с целью привлечения внимания властей, но не успели его согласовать.

Арбитражный суд Краснодарского края рассмотрит иск о банкротстве «Кубанькапстрой» 18 января. Компания задолжала ООО «Строймонолит» 1,41 млн руб.

Бывший гендиректор и совладелец ЗАО «Кубанькапстрой» Виктор Артуганов уже находится в стадии личного банкротства. Приставы занимаются его имуществом.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100