Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Краснодарскому парку Галицкого исполнился год

Краснодарскому парку Галицкого исполнился год

За это время он стал одним из самых популярных мест отдыха в краевой столице.

Краснодар. 28 сентября – Новая Кубань. Техническое открытие парка «Краснодар» состоялось 28 сентября 2017 года. Инвестором строительства стал бизнесмен Сергей Галицкий. Стоимость проекта не разглашается.

- Этот год прошел очень насыщенно! Уже обкатаны все дорожки, протестированы все аттракционы, вовсю работает амфитеатр, сделано миллион фото в шалфее, которые отправились во все уголки страны! На следующий год у меня тоже большие планы! Надеюсь, вы все продолжите оставаться их частью!, — опубликовано в Instagram-аккаунте парка «Краснодар».

Площадь парка «Краснодар» составляет 22,7 гектара. Здесь размещено 30 специальных зон: летний амфитеатр, смотровая площадка, террасированный сад, фонтан-каток, детская площадка, площадки для стритбола и скейт-парк. По всей территории высажены красивые деревья, озеленение продолжается и сейчас. В общем ландшафтный дизайн изумляет красотой и порядком исполнения.

Парк «Краснодар» стал лауреатом премии «Приметы городов — 2017». Сергея Галицкого номинировали на премию «Сделано в России» за создание парка. 



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100