Краснодарские «быки» привезли из Москвы первое поражение в текущем сезоне РФПЛ

ФК «Краснодар» уступил столичному «Спартаку».

Краснодар. 1 авг. - Новая Кубань. Вчера в Москве состоялся центральный матч 3 тура российской Премьер-Лиги. ФК «Краснодар» выходил на эту игру, имея в запасе уже 2 победы в рамках РФПЛ. «Красно-белые» оба предыдущих матча завершили с ничейным результатом.

Первый мяч в игре был забит на 38 минуте. Главная звезда «Спартака» Квинси Промес эффектно реализовал 11-метровый удар, назначенный в ворота «Краснодара» за фол Гранквиста: капитан «быков» зацепил в собственной штрафной Зе Луиша. Спустя 7 минут хозяева поля удвоили свое преимущество — Фернандо блестяще исполнил штрафной удар.

На протяжение второго тайма «Спартак» продолжал атаковать, и лишь достойная игра вратаря «горожан» Синицына позволила «Краснодару» избежать крупного поражения. Матч завершился со счетом 2:0. «Краснодар» опустился на 5-е место в турнирной таблице, но по-прежнему опережает «Спартак» на 1 очко.