Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Количество погибших и выживших во время ночного пожара в Сочи уточнили следственные органы

Количество погибших и выживших во время ночного пожара в Сочи уточнили следственные органы

На месть происшествия выехал руководитель СУ СК РФ по региону Вадим Бугаенко.

Краснодар. 30 июля – Новая Кубань. Ночной пожар в частном доме на ул. Просвещения унес жизни восьмерых человек. В СУ СК РФ по Краснодарскому краю констатировали, что среди погибших был ребенок. Личности покойных устанавливаются. Из пожара удалось спасти троих. Двое взрослых и 16-летний подросток доставлены в больницу.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

- На место происшествия для координации работы выехал руководитель следственного управления по краю Вадим Бугаенко. – Сообщает пресс-служба ведомства.

Следователи и криминалисты продолжают устанавливать причины возгорания.

Правоохранители разбираются в том, кому принадлежали постройки, имеется ли в наличии разрешительная документация на строения.

Дело находится в производстве следственного отдела по Адлерскому району города Сочи.

О трагедии стало известно сегодня утром. Сообщение на пульт дежурного поступило в 5:40. По прибытию на место сил и средств ГУ МЧС России по Краснодарскому краю было зарегистрировано горение на площади 300 кв.м. В ликвидации были задействованы 62 человека личного состава и 19 единиц техники. Видео 

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100