Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кадеты из Новороссийска опередили ульяновских курсантов в эротических танцах под Benny Benassi: видео

Кадеты из Новороссийска опередили ульяновских курсантов в эротических танцах под Benny Benassi: видео

Юноши в нижнем белье мыли танк под музыку Satisfaction ещё в 2015 году.

Краснодар. 23 января — Новая Кубань. Ролик был опубликован на YouTube в мае 2015 года, однако оказался гораздо менее резонансным, чем клип, снятый курсантами Ульяновского летного училища.

Сценарий, приблизительно, тот же. Но есть существенные отличия.

Четверо молодых людей в уставной форме анонсируют свои действия:

- Я и мои коллеги все также продолжаем ломать стереотипы о том, что в армии служить тяжело. И пока что это у нас очень не плохо получается.

Далее на видео четверо молодых людей в нижнем белье выполняют элементы эротического танца, а именно совершают движения тазом и бедрами, на фоне военной техники, имитируя процесс влажной уборки.

Видео: Туподар — Краснодар/vk.com

Каких-либо опознавательных знаков на военной технике не установлено. Элементов уставной формы на парнях во время танца нет. Судя по обстановке, можно лишь предполагать, что все происходит на территории учебного заведения.

В самом названии видео указано, что речь идет о кадетах из Новороссийска.

На кадрах, где они анонсируют свои действия и одеты в устаную форму, возможно по шевронам и нашивкам идентифицировать род войск. Также известно, что в Новороссийске есть Казачий кадетский корпус.

О существовании данной видеозаписи стало известно после скандала вокруг ролика, снятого курсантами Ульяновского летного училища. В стране разгадаются бурные дискуссии по поводу «шалостей» молодых людей. В большей степени критике подвергнут тот факт, что в своем видео курсанты использовали элементы уставной формы.

Мнение общественности об этом инциденте разделилось. В России практически начался флешмоб в поддержку ульяновских курсантов. Танцы с элементами эротики под музыку Benny Benassi уже исполнили пенсионерки из Санкт-Петербурга, студенты сельскохозяйственного техникума села Рязаново, конники и т. д. Противники же считают действия молодых людей аморальными.

Известно, что точно такой же клип ещё 3 года назад был снят британскими военными.

Выходит, что танцы ульяновских курсантов могут быть всего лишь пародией на иностранных предшественников.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100