Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Футболист московского «Спартака» избил жену на Ибице

Футболист московского «Спартака» избил жену на Ибице

Испанская полиция арестовала Квинси Промеса.

Краснодар. 29 июня — Новая Кубань. Лидер «красно-белых» во время отпуска на острове Ибица избил жену Джейми. Об этом в эфире телепередачи VI Oranje Blijft Thuis сообщил голландский спортивный журналист Йохан Дерксен. Он добавил, что кроме женщины пострадали люди, пытающиеся успокоить Промеса. По данным СМИ, семья футболиста московского «Спартака» отдыхала в Испании в компании бывших игроков сборной Нидерландов Уэсли Снайдера и Рене Ван дер Гипа. В настоящее время Промеса задержали испанские полицейские.

Как заметили поклонники 26-летнего Промеса, в последнее время на его странице в Инстаграм не появлялись фотографии с супругой, хотя спортсмен является активным пользователем социальных сетей и часто делился с подписчиками подробностями личной жизни.

С супругой Джейми Квинси познакомился, когда ему было 18 лет. У супругов трое детей — две дочери и сын.

Квинси Промес перешел в «Спартак» в 2014 году. Считается самым результативным легионером в истории «красно-белых». Вместе с московским клубом завоевал титул чемпиона России.

Чемпионат России сезона-2017/18 завершился 13 мая. Затем Промес отправился в сборную Голландии, в составе которой принял участие в матчах со Словакией (1:1, 31 мая) и Италией (1:1, 4 июня). «Спартак» вышел из отпуска в середине июня, но Промесу разрешено присоединиться к команде позже, пишет «Спорт-Экспресс».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100