Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Фонд «Сколково» проведет отбор стартапов в Краснодаре

Фонд «Сколково» проведет отбор стартапов в Краснодаре

Традиционный тур стартует на базе Кубанского государственного технологического университета.

Краснодар. 23 апреля — Новая Кубань. Он является самой масштабной кампанией по поиску перспективных инновационных команд. Startup Tour Фонда «Сколково» состоится в краевой столице с 24 по 25 апреля.

Он организован при поддержке Министерства экономического развития РФ, департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, Фонда «ВЭБ Инновации», Фонда содействия инновациям, Фонда развития интернет-инициатив и других федеральных институтов развития. Об этом говорится в официальном релизе КубГТУ.

Стартап-туры проводятся с 2011 года. Краснодарскому краю удалось попасть в отборочный тур благодаря стараниям департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

Еще недавно в графике стартапа значилось 10 городов-участников, однако, благодаря инициативе нашего департамента, а также непосредственной поддержке администрации Краснодарского края, нам удалось стать внеплановым — одиннадцатым городом-участником данного стартапа, - отметили в ведомстве.

Участие в семинарах и сессиях является бесплатным.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100