Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

ФК «Краснодар» одержал волевую победу над действующим чемпионом России

ФК «Краснодар» одержал волевую победу над действующим чемпионом России

Решающий мяч забил 18-летний воспитанник Академии.

Краснодар. 2 сентября — Новая Кубань. На стадионе «Краснодар» вчера состоялся матч в рамках 6 тура РПЛ. В гости к «быкам» приехал действующий чемпион России «Локомотив». В составе московской команды на поле вышел экс-нападающий «Краснодара» Федор Смолов. Стоит отметить, что болельщики «горожан» не упускали случая освистать футболиста.

Первый мяч в игре был забит с пенальти. Судья назначил 11-метровый за фол вратаря «быков» Крицюка на игроке «Локо» Крыховяке. Стандарт уверенно реализовал Мануэл Фернандеш. Однако в конце первого отрезка матча «Краснодару» удалось отыграться: после передачи Газинского Вандерсон отправил мяч в сетку ворот.

Второй тайм «горожане» провели в атаке, раз за разом создавая острые моменты. Но победный гол был забит уже в дополнительное время. Отличился 18-летний воспитанник клубной Академии Магомед-Шапи Сулейманов. Фанаты «Краснодара» уже называют юношу джокером: молодой футболист не в первый раз спасает свою команду на последних минутах игры. В частности, в прошлой игре с «Уралом» Сулейманов вышел на замену и сравнял счет.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100