Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

ФК «Краснодар» накажет болельщиков за инцидент с бутылками на матче со «Спартаком»

ФК «Краснодар» накажет болельщиков за инцидент с бутылками на матче со «Спартаком»

Личности «отличившихся» фанатов будут установлены с помощью системы видеоконтроля.

Краснодар. 20 августа — Новая Кубань. Руководство футбольного клуба примет меры в отношении болельщиков, которые кидали бутылки на поле в домашнем матче с московским «Спартаком». В пресс-службе «Краснодара» сообщили, что их личности будут установлены с помощью системы видеоконтроля. Фанатам запретят вход на стадион до конца 2018 года. В случае повторного участия в подобных инцидентах запрет будет носить бессрочный характер.

- Более того, бремя штрафа, наложенное на клуб, в порядке регресса будет направлено к этим людям, - добавили в клубе.

По данным камер видеонаблюдения выявлено, что всего произведено 10 бросков: 7 – из сектора 115, по одному – из секторов 114, 215 и 216. Данные будут переданы в правоохранительные органы для составления протоколов об административном правонарушении. Материалы по темеФК «Краснодар» уступил в домашней встрече «Спартаку» в матче первенства РФПЛФК «Краснодар» уступил в домашней встрече «Спартаку» в матче первенства РФПЛ19.08.2018

Напомним, инцидент произошел в конце первого тайма после эпизода в штрафной «Спартака», когда после падения Ари судья не назначил пенальти. Обиженные болельщики «быков» стали кидать бутылки из-под напитков на поле, игра на время была приостановлена.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100