Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Федеральная трасса Джубга-Сочи перекрыта в связи с обрушением автомобильного моста

Федеральная трасса Джубга-Сочи перекрыта в связи с обрушением автомобильного моста

Стихия повредила 20-метровый участок дороги.

Краснодар. 25 октября — Новая Кубань. Мощные ливни вчера обрушились на Туапсинский район и Сочи. Как стало известно утром 25 октября, потоки воды размыли подход к автомобильному мосту через реку Макопсе, разрушен 20-метровый участок дороги.

Как прокомментировали в пресс-службе Упрдор «Черноморье», в связи с чрезвычайной ситуацией федеральная трасса Джубга-Сочи перекрыта для движения, добраться из Туапсе в Сочи невозможно. Специалисты смогут приступить к восстановлению дороги лишь после окончания дождя.

  - Как только закончатся обильные осадки и понизится уровень воды в реке, дорожники приступят к ремонту, -уточнили в организации.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю сообщают, что из-за обильных осадков в районе поселка Вардане затоплены дороги, они перекрыты для движения, на месте работают сотрудники ГИБДД. Кроме того, в Адлере на улице Ленина в районе пансионата «Изумруд» частично перекрыта дорога федерального значения. Сотрудники ГИБДД обеспечивают реверсивное движение до устранения последствий ЧС.

Напомним, в Сочи подтоплены пять населенных пунктов Лазаревского района: села Лоо, Вардане, Нижняя Хобза, Бзогу, поселок Дагомыс.

В Краснодарском крае продолжает действовать экстренное предупреждение.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100