Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Дана Уайт считает, что Хабиб Нурмагомедов останется в UFС при любом раскладе

Дана Уайт считает, что Хабиб Нурмагомедов останется в UFС при любом раскладе

О дальнейшей карьере Тухугова в спортивной организации ничего не сообщалось.

Краснодар. 17 октября — Новая Кубань. Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт рассказал в интервью изданию TMZ, что Хабиб Нурмагомедов остается в UFС. Непонятно, почему он так уверенно это заявляет, ведь о продолжении сотрудничества организации с Тухуговым ничего неизвестно.

- Хабиб остается в UFC, что будет с Тухуговым я пока не знаю, - высказал свое мнение Дана Уайт.

Напомним, неделю назад Хабиб поставил перед UFC ультиматум, что если за потасовку уволят его товарища Зубайру Тухугова организация может попрощаться и с ним. После выигранного российским спортсменом боя против Макгрегора сам Хабиб и его команда стали участниками драки внутри и возле октагона.

- Если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь, вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его, только за то, что он ударил Конора, после того как Конор первый ударил моего другого Брата, на камере все видно. То знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним.., - высказался в своем аккаунте в Instagram российский спортсмен.

Ранее Дана Уайт заявлял, что все участники инцидента будут наказаны и им откажут в выступлениях в Абсолютном бойцовском чемпионате.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100